Акция "Дети вместо цветов" — 3 сентября 28.08.2018

Уважаемые родители, дорогие наши дети! Поздравляем всех с новым учебным годом! По традиции наша школа принимает участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов».

Суть акции проста – вместо покупки букета на день знаний перевести деньги, которые вы потратили бы на него на счет благотворительного фонда «Вера», способного подарить частичку надежды. Эти деньги будут потрачены на детей, которым нужна помощь и Ваша поддержка. На перечисленные деньги возможно купить портативный аппарат ИВЛ (искусственной вентиляции легких), и тогда еще один маленький человечек окажется дома! Вы поможете малышам пережить тяжелые мгновения, связанные с пребыванием в больнице.

Заранее спасибо всем за участие! Перевод денег не займет у вас много времени, доступны разные пути. Давайте не будем оставаться в стороне. Начнем с малого.

Подробно об акции можно прочитать на сайте фонда "Вера"

Напоминаем, что это абсолютно добровольная акция, и Вы сами решаете - принять в ней участие или нет.