Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Техническая служба

Техническая служба гимназии отвечает за внедрение информационных технологий, поддержку работы компьютерных систем, слаботочных сетей, сайтов и баз данных. Мы принимаем заявки по телефону единой диспетчерской 8 499 723 66 11 с 8:30 до 18:00, и по почте tech@ms45.edu.ru - круглосуточно.

Задача технической службы - обеспечить, насколько это возможно в условиях ограниченных ресурсов, качественное обеспечение учебного процесса в плане информационно-технической поддержки, а так-же продлить ресурс используемого оборудования и сократить издержки за счет внедрения внутренних информационных систем.

Подавляющее большинство заявок на устранение неисправностей в гимназии исполняется технической службой выполняется в течении нескольких часов.

Состав технической службы:

Сергей Викторович Ковальский, заместитель директора по ИКТ
Работает в гимназии с 2003 года (когда сам учился в 11 классе) техником информационно-вычислительного центра. По диплому - специалист по железнодорожным роботам и робототехническим системам.

Отдел администрирования

Валерий Сергеевич Жук, системный администратор