Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Вебинар: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ»

Уважаемые педагоги,специалисты и родители! Приглашаем вас принять участие в вебинаре

«Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образо-вании в Российской Федерации № 273-ФЗ»

Дата проведения: 17 декабря 2016 года

Время проведения: с 11.00 до 13.00 по Московскому времени

Категория участников: сотрудники воспитательных и образовательных учреждений, студенты, родители, обучающиеся.

Ведущие:

Рукавицына Мария Игоревна - врач-педиатр. Детский медицинский центр при управлении делами президента РФ.

Соколовская Светлана Игоревна - кандидат физико-математических наук, член Московского математического общества, окончила МГУ имени М.В.Ломоносова по специальности математика, руководитель ОЧУ «ОЦ им.С.Н.Олехника», заведующая кафедрой математики ОЧУ «ОЦ им. С. Н.Олехника»