Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Экскурсия пятиклассников.

17 февраля в музее Первой пролетарской состоялся дебют. Экскурсию подготовили ученики 5 кл. Егор Пивовар и Настя Пазич.

На экскурсию ребята решили пригласить 7А. Наших юных экскурсоводов совсем не смущала разница в возрасте. Егор и Настя были подготовлены блестяще. Они рассказали своим старших коллегам историю Великой отечественной войны. От 22 июня до 9 мая. Семиклассники были поражены. Они не ожидали такого высокого уровня, таких знаний. В конце экскурсии Егор и Настя задавали ребятам вопросы, пытаясь узнать мнение 7А о проблемных вопросах войны. Завязалась дискуссия о недопустимости применения ядерного оружия, Дне победы, решающей роли солдат Советской армии в Победе.