Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Смена Мильграма

В ноябре и декабре 2016 г. в Музее Первой пролетарской дивизии прошел ряд мероприятий, целью которых было познакомить школьников с историей Второй мировой войны.
Смена Мильграма подготовила интересный материал по истории нескольких сюжетов Войны. Например, был раскрыт пример мужественного противостояния Ленинградцев в ходе ужасных событий блокады этого города. В другой раз Смена Мильграма рассказала о выдающемся человеке, участнике Войны Леониде Исидоровиче Мильграме, нашем бывшем директоре. Путь жизни Леонида Исидоровича чрезвычайно богат. Много было в его жизни и хорошего, и сложного. Но то, что осталось в памяти людей и стало примером для подражания нам - это оптимизм, вера в человека и трудолюбие!

Ждем всех желающих в наш замечательный Музей!