Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Основные сведения

В рамках подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве нашей Школы с ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-Запад", 18.12.2018 года стартовал городской проект "Профессиональное обучение без границ". Данный проект реализуется на базе двух колледжей, которые расположены по адресу: ул. Большая Черёмушкинская, 17А и Севастопольский проспект, 11А. Наши ребята выбрали пять основных направлений предпрофильной подготовки: парикмахерское дело, исполнитель художественно-оформительских работ, инженерный дизайн (оператор ЭВМ), автодело и радиомонтажная мастерская. Ребята приобретут начальные навыки возможной будущей профессии и получат сертификат о получении профессии, где будет указан разряд данной специальности.