Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Совет гимназии

Председатель управляющего совета:

Демченко Павел Геннадьевич

Основное место работы: Адвокатское бюро

Должность: родитель

Адрес электронной почты: council@ms45.edu.ru

Контактный телефон: (499) 126-33-82

Адрес приема: город Москва, улица Гримау, дом 8

Дни и время приема: 2 четверг месяца, 18-20

Состав совета гимназии (2017 год)

Директор гимназии: Михаил Яковлевич Шнейдер
Представитель учредителя: старший специалист по закупкам отдела реализации городских проектов управления государственных закупок ГКУ Дирекции ДОгМ, Иван Васильевич Митин

Ученики:

ФИО Отделение Класс
Ананьева Дарья Ильинична Шверника 10 8
Румянцев Иван Сергеевич Гримау 8 10
Чубарова Ирина Геннадьевна Гримау 8 9
Киндрат Степан Сергеевич Гримау 8 8
Калюжная Елизавета Дмитриевна Винокурова 19 9
Судакова София Сергеевна Винокурова 19 8
Скрипачёва Мария Романовна Гримау 8 10
Лыкова Анастасия Константиновна Гримау 8 10
Скрипачев Иван Георгий Романович Гримау 8 10

Родители:

ФИО Отделение
Демченко Павел Генадьевич Винокурова 3а
Логунова Светлана Вячеславовна Гримау 8
Атаниязова Юлдуз Аминовна Гримау 8
Богуславская Анастасия Дмитриевна Винокурова 19
Никитин Руслан Игоревич Гримау 8
Скрипачёв Роман Викторович Гримау 8
Екимова Ирина Генадьевна Новочерёмушкинская 11а
Гомолко Андрей Иванович Большая Черёмушкинская 36а
Лебедева Елена Александровна Новочерёмушкинская 11а

Сотрудники:

ФИО Отделение Род деятельности
Бичев Максим Александрович Гримау 8 Учитель биологии, химии, физики
Артем Русланович Вакуленко Гримау 8 Техник-программист
Гришков Павел Алексеевич Гримау 8 Учитель английского языка
Уртмелидзе Лали Ражденовна Новочеремушкинская 11а Педагог организатор
Кот Елена Анатольевна Шверника 10 Учитель биологии
Маричева Наталья Александровна Винокурова 19 Учитель физической культуры
Маннин Александр Андреевич Гримау 8 Педагог дополнительного образования
Мащенко Регина Станиславовна Шверника 10 Учитель русского языка и литературы
Слесарев Илья Юрьевич Гримау 8 Организатор мероприятий

Председатель совета: Демченко Павел Генадьевич
Заместитель председателя совета: Атаниязова Юлдуз Аминовна
Секретарь совета: Скрипачёва Мария Романовна