Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Совет гимназии

Председатель управляющего совета:

Демченко Павел Геннадьевич

Основное место работы: Адвокатское бюро

Должность: родитель

Адрес электронной почты: council@ms45.edu.ru

Контактный телефон: (499) 126-33-82

Адрес приема: город Москва, улица Гримау, дом 8

Дни и время приема: 2 четверг месяца, 18-20

Состав совета гимназии (2017 год)

Директор гимназии: Михаил Яковлевич Шнейдер
Представитель учредителя: старший специалист по закупкам отдела реализации городских проектов управления государственных закупок ГКУ Дирекции ДОгМ, Иван Васильевич Митин

Ученики:

ФИО Отделение Класс
Ананьева Дарья Ильинична Шверника 10 8
Румянцев Иван Сергеевич Гримау 8 10
Чубарова Ирина Геннадьевна Гримау 8 9
Киндрат Степан Сергеевич Гримау 8 8
Калюжная Елизавета Дмитриевна Винокурова 19 9
Судакова София Сергеевна Винокурова 19 8
Скрипачёва Мария Романовна Гримау 8 10
Лыкова Анастасия Константиновна Гримау 8 10
Скрипачев Иван Георгий Романович Гримау 8 10

Родители:

ФИО Отделение
Демченко Павел Генадьевич Винокурова 3а
Логунова Светлана Вячеславовна Гримау 8
Атаниязова Юлдуз Аминовна Гримау 8
Богуславская Анастасия Дмитриевна Винокурова 19
Никитин Руслан Игоревич Гримау 8
Скрипачёв Роман Викторович Гримау 8
Екимова Ирина Генадьевна Новочерёмушкинская 11а
Гомолко Андрей Иванович Большая Черёмушкинская 36а
Лебедева Елена Александровна Новочерёмушкинская 11а

Сотрудники:

ФИО Отделение Род деятельности
Бичев Максим Александрович Гримау 8 Учитель биологии, химии, физики
Артем Русланович Вакуленко Гримау 8 Техник-программист
Гришков Павел Алексеевич Гримау 8 Учитель английского языка
Уртмелидзе Лали Ражденовна Новочеремушкинская 11а Педагог организатор
Кот Елена Анатольевна Шверника 10 Учитель биологии
Маричева Наталья Александровна Винокурова 19 Учитель физической культуры
Маннин Александр Андреевич Гримау 8 Педагог дополнительного образования
Мащенко Регина Станиславовна Шверника 10 Учитель русского языка и литературы
Слесарев Илья Юрьевич Гримау 8 Организатор мероприятий

Председатель совета: Демченко Павел Генадьевич
Заместитель председателя совета: Атаниязова Юлдуз Аминовна
Секретарь совета: Скрипачёва Мария Романовна