Урок «Преемственность поколений» 08.09.2015

В музее «История разведки и контрразведки России» Гимназии № 45 Севастопольский проспект, д. 20а 3 сентября с.г. для первоклассников проведён урок на тему «Преемственность поколений». Ребятам рассказано о знаменитых выпускниках школы Михалине Максиме, который в 2003 году был удостоен Благодарственного письма Президента России Путина В.В. ( за исследование по истории о Петре Великом ), о Павле Бессмертном, который после школы окончил военную Академию и был удостоен Благодарности Министра Обороны РФ.
В экспозиции музея учащиеся увидели победителей и дипломантов Всероссийских краеведческих чтений и творческих конкурсов различного уровня и соревнований Седову Валентину, Подогову Надежду, Жолобову Алёну и других выпускников школы.
В заключении встречи в музее ребятам были показаны фрагменты телефильмов о вручении Михалину Максиму на торжественной линейке Письма Президента Путина В.В. 1 сентября 2003 года.