Мероприятия ко Дню защитника Отечества 20.02.2021

В дошкольных группах давно стало традицией в День защитника Отечества поздравлять с праздником всех пап, дедушек, братьев. Именно поэтому 23 февраля в детском саду является одним из самых любимых праздников, к которому ребята готовятся долго и с удовольствием. На творческих занятиях они мастерят подарки для пап, рисунки и поделки для украшения группы и зала, заучивают песни и танцы, подбирают себе костюмы для праздника.

В предпраздничные дни в дошкольных группах прошли тематические занятия и музыкально-спортивные досуги, посвященные Дню защитника Отечества. Папы воспитанников тоже не остались в стороне. Они сняли и прислали ребятам короткие видеоролики, в которых рассказали что такое, по их мнению, отвага, смелость , мужество и что значит быть настоящим мужчиной. Ребята с интересом и вниманием посмотрели видеоролики. Мальчики единодушно решили: будем мужественными отважными и смелыми! Живи спокойно, страна! У тебя подрастают настоящие защитники Отечества!

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ