Беседа-инструктаж с учащимися школы 19.11.2015

17 ноября 2015 года в Общеобразовательном отделении Севастопольский проспект д.№ 20а на большой перемене перед стендом «Терроризм – угроза обществу» состоялся инструктаж.

17 ноября 2015 года в Общеобразовательном отделении Севастопольский проспект д.№ 20а на большой перемене перед стендом «Терроризм – угроза обществу» проведена беседа-инструктаж с учащимися школы. Рассматривались вопросы « Предупредительно-защитные меры» ( в квартирах, возле жилого дома, возле школы ), «Действия населения при угрозе террористического акта», «Что делать при обнаружении взрывного устройства», «Возможные места установки взрывных устройств», «Признаки наличия взрывных устройств», «Поведение пострадавших», «Если Вас захватили в заложники. Основные правила поведения».

Рекомендовано во всех возможных случаях звонить: 02 милиция ( от них пойдёт немедленное оповещение в ФСБ, МЧС, в медицинские учреждения ).

Инструктаж провёл педагог-организатор Белов В.П.