Театральная постановка «Дюймовочка» 31.03.2021

«Дюймовочка» – волшебная сказка Ганса Христиана Андерсена, на которой воспитано не одно поколение детей. В ней рассказана история маленькой девочки с большим добрым сердцем, рожденной в цветке благодаря чуду.

С первых же дней жизни Дюймовочку ждут приключения и испытания. Как она выдержит их, будет ли счастлива? Узнаем об этом в доброй сказке вместе с детьми. Она учит детей быть честными, справедливыми, добрыми, сильными, верными дружбе, своему слову и следовать за своей мечтой, что бы ни случалось в жизни.

Ребята старшей группы очень любят эту сказку и выбрали её для театральной постановки, изготовили красочные декорации и костюмы. Персонажи получились яркие, характерные. Приглашаем всех вас окунуться в волшебный мир этой чудесной сказки!