«Цветковские чтения» 15.04.2016

16 апреля 2016 года в Актовом зале Общеобразовательного отделения Севастопольский проспект д.№ 20а, в рамках подготовки к 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проведены «Цветковские чтения» - конкурс стихотворений о войне.

В номинации «Начальная школа» 1 место заняла Суханова Аня
( 2-й класс ) за стихотворение «Сорок первый».

2-е место присуждено Умарову Марлен за стихотворение «Солдатские слёзы» и Апжапаровой Тане за стихотворение «Таня».

3-е место получили Татаровский Илья за стихотворение «Сорок первый» и Алтынбек Айбике за стихотворение «Таня» ( все 2 класс ).

В номинации «Средняя школа» объявлены Гран-при: Дмитриева Екатерина – 8 класс, за исполнение стихотворения «Баллада о матери».

Тимаева Раяна ( 6 класс ) за стихотворение «Поединок» из поэмы «Василий Тёркин».

1 место в этой номинации заняла Никонова Кристина ( 6 класс ) за стихотворение «До свидания, мальчики»

2-е место поделили Булычёва Аня ( 8 класс ) за исполнение стихотворения «Десант»
и Мельникова Екатерина ( 5 класс ) за стихотворение «Мне не забыть».

3-е место заняла Иванова Екатерина за исполнение стихотворение «Варварство».