Итоговый форум «Думай. Действуй. Учись. Совершенствуй» 22.05.2016

12 мая 2016 года в ГБОУ Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко (СП «Вальдорфская школа) Городским Методическим Центром проведён итоговый форум «Думай. Действуй. Учись. Совершенствуй». До открытия форума с приглашёнными была проведена интерактивная экскурсия по школе «Знакомство с системой работы с ученическим активом в СП «Вальдорфская школа».

Затем была проведена торжественная церемония подведения итогов программ, нацеленных на развитие ученического самоуправления и детских общественных объединений, награждение руководителей образовательных организаций и партнёрских организаций Москвы за личный вклад в развитие ученического самоуправления и детских общественных объединений.

В заключении форума состоялась награждение победителей и призёров Городского конкурса ученического актива образовательных организаций города Москвы «Создавая будущее!», в котором принимала участие наше Образовательное отделение Севастопольский проспект д.№ 20а ГБОУ гимназия № 45.

По итогам конкурса «Создавая будущее» отделение получила 4 вымпела в номинациях «Социальная активность», «Творчество без границ», «Вместе» и «Делай добро» и Сертификат.

Поздравляем Всех учащихся и учителей, кто принимал участие в конкурсе «Создавая будущее» Образовательного отделения Севастопольский проспект д.№ 20а!!!