С Днём рождения, Россия! 12.06.2021

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день знаменует начало новой страницы в истории государства Российского, отмечается с 2002 года и потому является одним из самых «молодых» государственных праздников в стране. Прошедшая неделя в нашем дошкольном отделении прошла под девизом "Да Здравствует Россия!". Старшие ребята знакомились с символикой России, рассматривали картинки с изображением достопримечательностей городов нашей Родины.

В преддверии Дня России в дошкольном отделении "Большая Черемушкинская 14А" прошел праздничный концерт с участием воспитанников подготовительной группы. В исполнении юных артистов прозвучали песни и стихи о России. Воспитатели групп подготовили познавательную презентацию и рассказали ребятам о государственных символах, праздниках, искусстве и культуре. Дошкольники средней, старшей и младшей групп подготовили красочные рисунки к празднику.

С праздником, С Днём России!