Посвящение первоклассников в учащихся школы. 07.09.2016

1 сентября 2016 г. в музее «История разведки и контрразведки России» состоялось посвящение первоклассников в учащихся школы.

Ребятам было рассказано и показано становление и развитие музея, который, являясь формой дополнительного образования, интегрирован в учебный процесс учебного заведения, т.е. помогает учащимся глубже понимать и усваивать учебные дисциплины во всех классах.

Особое место на встрече с ребятами было уделено разделу экспозиции «Преемственность поколений», в которой помещены материалы о достижениях наших выпускников в творческих соревнованиях школьников различного уровня: Михалина Максима, награждённого Президентом Российской Федерации Путиным В.В. за научную работу о разведке Петра Великого; Валентины Седовой и других учащихся, награждённых Всероссийским Комитетом ветеранов войны и военной службы Дипломами и нагрудными знаками «Подвигов Героев – будь достоин» за исследования в области военной истории и участием во Всероссийских краеведческих чтениях, других успешных выпускников школы.

Используя лозунг Диплома Всероссийского комитете ветеранов войны и военной службы «Подвигов героев – будь достоин» мы, педагоги и родители пожелали ребятам быть достойными продолжателями медалистов и победителей Всероссийских конкурсов в бывшей школе № 522, а ныне Общеобразовательного учреждения Севастопольский проспект д. 20.

В заключении первоклассникам были показаны видеоматериалы о вручении Михалину Максиму Благодарственного письма Президента России Путина В.В.