Кружок "Творческая мастерская" 15.11.2021

Кружок «Творческая мастерская» под руководством опытного педагога Елены Анатольевны Дёмушкиной реализует трудовое и нравственно-эстетическое направление воспитательной работы. Занятия кружка позволяют дать детям дополнительные сведения по трудовому обучению: знакомят с некоторыми видами декоративно-прикладного искусства, способами исследования технологий.

Занятия кружка способствуют гармоническому развитию личности школьника, решают задачи трудового и эстетического воспитания. Кружок развивает творческие способности – процесс, который пронизывает все этапы развития личности ребёнка, пробуждает инициативу и самостоятельность принимаемых решений, привычку к свободному самовыражению, уверенность в себе.