Турнир по настольному теннису «ПОБЕЖДАЙ!» среди юношей. 29.11.2021

Прошедший в школе 22 ноября 2021 года теннисный турнир был проведен с целью популяризации данного вида спорта и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, патриотического воспитания подрастающего поколения и повышения мастерства теннисистов. Данное спортивное мероприятие объединило юных спортсменов в возрасте от 10 до 14 лет.

В турнире приняли участие четыре команды, по одной от каждого класса. Борьба была жаркой, за теннисным столом игроки сменялись один за другим. Каждый провел не менее 3-х сетов. Ребята померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Юноши не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время! Организовал и провел данное спортивное мероприятие учитель физической культуры Илья Валентинович Ильчук.

После состязания с участниками мероприятия была проведена беседа «Мой выбор – ЗОЖ!».