Рождественская Благотворительная ярмарка 28.12.2021

“Рождественская Благотворительная Ярмарка – 2021” - это ежегодный благотворительный праздник, организованный детьми, родителями и учителями школы.

Каждый раз участники Ярмарки готовят своими руками поделки, придумывают творческие мастер-классы, организуют праздничный концерт – и все это для того, чтобы собрать средства на лечение конкретных детей, нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи. Каждая Ярмарка Добра объединяет несколько тысяч участников.

“Рождественская Благотворительная Ярмарка – 2021” - это школьный проект, который объединил всех волонтёров, небезразличных родителей, мотивированных детей, весь коллектив школы с доброй целью – помочь детям выздороветь.

“Рождественская Благотворительная Ярмарка – 2021” – это не просто благотворительный проект, для нас. Это прежде всего праздник, который объединяет всех участников образовательного процесса для достижения общей цели. Тщательная подготовка, умелая организация и креативное проведение мероприятия позволяет нам добиться высоких показателей.

У школьного благотворительного проекта “Рождественская Благотворительная Ярмарка – 2021” две основные цели:

  • Образовательная цель: научить учеников школы быть небезразличными к чужой боли, сложной жизненной ситуации. Научить детей тому, что помогать людям – легко и радостно.
  • Благотворительная цель: помочь конкретным детям получить необходимую дорогостоящую медицинскую помощь. Оказывать адресную помощь нам помогают благотворительные фонды.

Сохранение добрых традиций Ярмарки: это участие детей и родителей, которым ранее уже была оказана помощь; это каждый раз ключевой, самый яркий момент мероприятия.

Каждый раз мы ставим перед собой разные задачи, порой, сложно выполнимые, а вот цель у нас одна: всем вместе, единой семьей школы адресно помогать нуждающимся детям!

Мы, Школа – одна семья, мы научили наших детей быть небезразличными, нести ответственность за нашу страну и людей рядом, доброте, милосердию и взаимопомощи.

Счастье людей рядом – наша общая и самая большая победа. Мы поняли, что от нас зависит не только наша жизнь. Все мы связаны одной нитью и, помогая другим, мы делаем наш мир прекраснее!

Интеллект, многогранные таланты, любовь к знанию – все это получает самое масштабное развитие в нашей школе. Но самое главное – Школа учит нас доброте, милосердию и взаимопомощи.

“Рождественская Благотворительная Ярмарка – 2021” – это уникальная атмосфера единения, волшебства и творчества.