Гала-концерт "Созвездие" 25.04.2022

Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?

20 и 21 апреля в нашей школе прошел Гала-концерт «Созвездие»! Подготовили его обучающиеся начальной школы.

Талант – это ценный дар. Каждый ребенок – это целый мир. Первые маленькие звёздочки загораются на нашем школьном небосклоне благодаря школьным мероприятиям, они являются своеобразным стартом для многих обучающихся, первой ступенькой творческого пути.

В концертной программе прозвучали фортепианные произведения Иоганна Себастьяна Баха, Алессандро Скарлатти, Франтишека Ксавера Душека, Арама Хачатуряна, ансамбли фортепиано с флейтой. Вокальные номера, танцевальные и гимнастические композиции подарили всем присутствующим много ярких впечатлений и положительных эмоций. Также зрители услышали басни Ивана Андреевича Крылова, стихи Бориса Заходера, русские народные песни. Легко и красиво выступали наши юные артисты! Праздничная атмосфера, царившая в уютном зале нашей школы, способствовала творческому вдохновению исполнителей.

Остается поблагодарить педагогов и поздравить наших артистов с замечательными выступлениями! Пожелать им хорошего настроения и новых творческих успехов. Все участники концерта были награждены памятными сертификатами фестиваля.