Информация для родителей будущих семиклассников о приеме в 7-ой класс проекта «Математическая вертикаль» в 2021 году 28.05.2021

Зачисление в 7 класс проекта «Математическая вертикаль»

В 2021 году зачисление в 7 класс проекта «Математическая вертикаль» проводится по результатам обязательной диагностики математической грамотности для 6-классников, которая проводилась во всех школах города Москвы 28 апреля 2021 года и в резервный день – 20 мая 2021 года.

Условия зачисления в 7 класс проекта «Математической вертикаль»

По получении результатов диагностики математической грамотности обучающийся может быть зачислен в проект:

• при достижении высокого уровня

или

• при достижении повышенного уровня и соответствии дополнительным критериям (общая успеваемость, средний балл за контрольные работы по математике за учебный год, участие в математических олимпиадах, конкурсах).

Для учащихся ГБОУ Школа №45 имени Л.И. Мильграма:

Зачисление учащихся нашей школы в класс проекта происходит автоматически по заявлению родителей учащихся при выполнении условий приема. Заявление надо подать завучу общеобразовательного здания, в котором учащийся обучается.

Для учащихся других школ, желающих перевестись в нашу школу в 7-ой класс проекта «Математическая вертикаль»:

Учащиеся из других школ зачисляются на вакантные места в класс проекта согласно условиям приема. Вся требуемая информация (см. условия зачисления в проект) должна быть заверена администрацией школы обучения.

Также достаточным основанием для зачисления в проект является наличие диплома следующих олимпиад:

• XXXII Математического праздника, прошедшего 18 апреля 2021 года;

или

• II Математического праздника в Математической вертикали, прошедшего 18 апреля 2021 года.

Ответы на все вопросы можно получить у заместителя директора Ларисы Николаевны Слизовской.

Контакты: тел. 8(499)-126-93-44 и 8(499)-126-01-10