Школа №45 имени Л.И. Мильграма объявляет дополнительный набор в 7 класс программы «Математическая вертикаль» 25.08.2021

Зачисление в 7 класс проекта

В 2021 году зачисление в 7 класс проекта «Математическая вертикаль» проводится по результатам обязательной диагностики математической грамотности для 6-классников (28 апреля 2021 года, 20 мая 2021 года).

Внимание:

учащиеся, не достигшие результатов высокого или повышенного уровня на диагностике математической грамотности от 28 апреля 2021г., могут претендовать на вакантные места в классы «Математической вертикали» после прохождения вступительной диагностики 28 августа 2021г. Для этого необходимо написать заявление в ГБОУ Школа № 45 о желании быть зачисленным в класс «Математической вертикали» и o согласии участвовать во вступительной диагностике 28 августа 2021г.

Образец заявления здесь.

Резервный день вступительной диагностики для 6 классов в проект «Математическая Вертикаль» пройдет 28 августа 2021г. на базе ресурсных центров проекта. Регистрация участия в резерный день доступна в ЕСР (Единая система регистраций) с 16 августа 2021г. Зачисление по результатам резервного дня проводится на вакантные места в классы проекта по решению администрации ОУ.

Подробная информация и ссылка на регистрацию - на сайте ЦПМ.

Заявление и результаты вступительной диагностики в электронном виде нужно отправить на адрес po@ms45.edu.ru