Участие в Форуме молодых классных руководителей 11.10.2021

8-9 октября 2021 года в МПГУ состоялся Московский городской форум молодых классных руководителей и педагогов «Современная школа – пространство становления личности».

С видеоприветствием выступили заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Ильич Молев, председатель Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Галина Ивановна Меркулова, председатель Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Александровна Мясникова.

От ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма приняла участие Мария Ильинична Андрейченко, координатор международной программы обучения IB PYP.

Мария Ильинична выступила на дискуссионной площадке «Мягкие навыки и межкультурная компетентность педагога» с докладом «Воспитание гражданина мира в концепции отечественного и мирового образования».