Новогодние праздники в дошкольных группах 30.12.2021

Новогодние праздники в детском саду - это особенное мероприятие. В наших дошкольных группах ребята с удовольствием готовятся к нему: учат стихи, песни, хороводы, танцы, разучивают роли для театрализованного представления. В день новогодней елки дети пришли в детский сад нарядные, восторженные в ожидании новогоднего чуда. И чудеса случились! К ребятам в гости пришли герои их любимых сказок, по велению малышей зажглись яркие огоньки на елке, под музыку степенно и важно на елку пришел Дед Мороз и Снегурочка. В атмосфере добра, веселья и волшебства ребята танцевали, пели, играли с Дедушкой Морозом и его внучкой.

Детство проходит, ребята взрослеют... Пусть любовь, добро и близкие люди, способные подарить праздник, остаются с нами навсегда!