Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В школе работают квалифицированные педагоги, среди которых есть кандидаты и доктор наук. На кафедрах ведется методическая работа, а лидеры направлений MYP координируют работу в рамках программы средних лет международного бакалавриата.

Ниже вы можете ознакомиться со списками сотрудников различных структурных подразделений.

Заведующие кафедрами

 

Карлина Н.И. — Заведующий кафедрой филологии
Теплякова А.В. — Заведующий кафедрой английского языка
Дубынина Л.Б. — Заведующий кафедрой романо-германских языков
Анохин А.С. — Заведующий кафедрой общественных наук
Доброшевская С.П. — Заведующий кафедрой естественных наук
Домашеская Е.Ю. — Заведующий кафедрой искусства
Лемешко Е.В. — Заведующий кафедрой информационных технологий
Яковлева М.П. — Заведующий кафедрой физкультуры

 

Лидеры программ MYP

 

Доброшевская С.П. — Лидер программы MYP IB
Устинова Е.В. — Лидер программы MYP IB
Козлова А.В. — Лидер программы MYP IB
Ленская Е.В. — Лидер программы MYP IB

  
Васильева Алёна Викторовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Тришневская Ольга Михайловна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Слизовская Лариса Николаевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Фатьянова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности
  
Артюхова Лариса Юрьевна
Заведующая учебной частью начального образования
Загуляева Светлана Владимировна
Заведующая учебной частью начального образования
Игонина Юлия Викторовна
Заведующая учебной частью
Комиссарова Татьяна Сергеевна
Заведующая учебной частью
Мятеж Ирина Владимировна
Заведующая учебной частью
Немченко Ольга Владимировна
Заведующая учебной частью
Писарев Евгений Алексеевич
Старший администратор бассейна
Причепелюк Вера Ивановна
Заведующая учебной частью отделения надомного обучения
Топильская Надежда Николаевна
Заведующая учебной частью начального образования
Ходос Наталья Анатольевна
Старший педагог дополнительного образования
Янцен Руслан Владимирович
Главный специалист по проектной деятельности
  
  
  
Кузнецова Дарина Юрьевна
Учитель, Педагог-организатор
Лушутина Анна Александровна
Учитель начальных классов
  
  
Балякин Алексей Сергеевич
Инструктор по плаванию
Варданян Алла Альбертовна
Музыкальный руководитель
Гришина Ольга Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Ишмухаметова Ольга Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Касчински Георгий Николов
Учитель дополнительного образования
Лукасевич Елена Наумовна
Музыкальный руководитель
Романова Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Хелемендик Инна Викторовна
Музыкальный руководитель
  
Губиева Алла Савельевна
Специалист по хозяйственному обеспечению
Лобанова Татьяна Яковлевна
Специалист по хозяйственному обеспечению
Серова Ольга Андреена
Специалист по хозяйственному обеспечению
Хисматуллина Валентина Степановна
Специалист по хозяйственному обеспечению
Шалыгина Наталья Алексеевна
Специалист по хозяйственному обеспечению
Шарыгина Ирина Вячеславовна
Специалист по хозяйственному обеспечению