Математическая вертикаль

Реализация городского проекта "Математическая вертикаль" в 2018-2019 уч.г.

В 2018 году в нашей школе открылся 7-ой класс математической направленности в рамках городского проекта "Математическая вертикаль", участником которого мы являемся.

С основными положениями проекта Вы можете познакомиться в презентации проекта "Математическая вертикаль в школе № 45".
В декабре 2018 года стартовал подготовительный этап для учащихся 6-ых классов. Наши шестиклассники попробовали свои силы в пригласительной работе по математике. Приняли участие в тестировании 100 учащихся 6-ых классов нашей большой школы.

Всех желающих, кто любит математику и хочет продолжить обучение в 7-ом математическом классе, ждём на вступительной работе по математике, которая состоится 20 апреля.
Готовиться к этой работе ребята могут на занятиях математических кружков, на консультациях, которые будут проводить учителя математики, а также самостоятельно.

Презентация проекта «Математическая вертикаль»

План мероприятий проекта «Математическая вертикаль»

Архив 2018