Основные сведения

В рамках подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве нашей Школы с ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-Запад", 18.12.2018 года стартовал городской проект "Профессиональное обучение без границ". Данный проект реализуется уже второй год на базе трёх колледжей, которые расположены по адресу: ул. Большая Черемушкинская, 17А, Севастопольский проспект, 11А и ул. Дмитрия Ульянова, 26/1.

Наши ребята активно осваивали и осваивают следующие направления предпрофильной подготовки: парикмахерское дело, исполнитель художественно-оформительских работ, оператор ЭВМ, автослесарное дело, радиомонтажная дело, лаборант по физико-механическим испытаниям и лаборант по химическому и лабораторному анализу. Ребята приобретают начальные навыки возможной будущей профессии и получают свидетельство государственного образца о профессии, где будет указан разряд данной специальности.

Презентация ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-Запад"